Комп раз в неделю уходит в синий экран

Максим Шатров Ученик (39), закрыт 6 месяцев назад
под разными дампами, Как фиксить?
Лучший ответ
БруНет Просветленный (21071) 9 месяцев назад
Если стоит HDD, то меняй. Он начал "осыпаться". И меняй сразу на SSD.
Максим ШатровУченик (39) 9 месяцев назад
ссд и хдд на ссд основа
БруНет Просветленный (21071) Максим Шатров, Попробуй HDD отключить, если есть возможность.
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (4843) 9 месяцев назад
какие ошибки выдает?
0.0000050 в основе
Имя Фамилия Гуру (4843) Максим Шатров, Ошибка с кодом 0x00000050 появляется из-за неправильного обращения системы к памяти. Причиной сбоя могут быть неисправные планки оперативной памяти и другие периферийные устройства, несовместимость драйверов, некорректные настройки системы безопасности Windows, сбои в работе служб. Проверь опру