На каких сайтах можно почитать мангу на японском с фуриганой?

lilly soll Ученик (150), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (350372) 3 месяца назад
На любом, тот же https://mangareader.to , или тысячи других читалок, только всё, что категории выше kodomo, заведомо будет иметь кандзи без каны к ней, так что если читать оригинальную мангу НЕ зная кандзи, то только детскую. И то с большой натяжкой без словарного запаса
Сергей Ремин Мудрец (15047) 3 месяца назад
на японских где за все надо платить, даже за гувно. это минус японии