Какой планшет выбрать для комфортной игры в геншин из перечисленных

Владислав Бабкин Ученик (144), открыт 2 часа назад
Потянет ли геншин на средних или максимальных настройках графики планшет Redmi Pad Pro . Рассматриваю 3 варианта покупок. Redmi pad pro, xiaomi pad 6 или huawei matepad 11.5"s. Какой лучше взять?
6 ответов
Мактрахер Ученик (131) 1 час назад
Сяоми пад про бери он лучше
_ n1ckyyy _ Ученик (120) 1 час назад
Ты берёшь планшет ради одной игры? Ладно, но у меня matepad 11.5
CaelestiПрофи (605) 1 час назад
Вот я тоже этому удивляюсь?
Владислав БабкинУченик (144) 1 час назад
нет, для учебы еще. просто важно узнать какой будет тянуть лучше игру. всё же требовательная игра
Nixicon Debrito Ученик (46) 1 час назад
в принципе. геншин больше для пк подходит. там получше играется, а так айпад или чтото подобное. чекай требования игры. и ищи планшеты для этого
Андрей Просветленный (27433) 44 минуты назад
redmi pad pro, мощнее всех этих
если можешь взять с алика - бери poco pad, глобальная версия. по хар-кам тоже что редми, но дешевле. с купоном скидка 6к
https://aliexpress.ru/item/1005005444889299.html?sku_id=12000040484110267&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.2d8df67abmwVSC
Просветленный (25608) 44 минуты назад
Honor Pad 9 - дешево и достаточно мощно. Удачи!?