Instagram Ошибка-для защиты нашего сообщества мы ограничиваем некоторые действия

Гаджи Ученик (212), на голосовании 8 месяцев назад
Вот такая ошибка. Уже 3 недели, удалял приложение, менял пароль, перезагружал телефон.. не чего не помогает. Может есть кто сталкивался и решил проблему?
Голосование за лучший ответ
unfainz Ученик (210) 9 месяцев назад
это твоя проблема что ты до сих пор сидишь в этой помойке, сейчас одноклассники куда актуальнее стали XD
Гаджи Ученик (212) 9 месяцев назад
Отличный ответ, помог спасибо.
ИП Гордеева ЛидияУченик (103) 7 месяцев назад
Зачем ты тем, что у тебя вместо мозгов, называешь иностранные соц сети?
ИП Гордеева Лидия Ученик (103) 7 месяцев назад
Напишите им в техподдержку, должны исправить.