Всем привет, нужна помощь шарящих за сталкер dead air revolution 2 survival

Муслим Картоев Ученик (94), открыт 21 час назад
Короче проблема вот в чем, я отключил оборудование в лаборатории под радаром и вышел из неё, после пришло сообщение на КПК что-то кому-то нужна помощь в рыжем лесу (я про Лесника) далее я перехожу в рыжий лес и иду к вышке лесника (там метка), а самого лесника нигде нету
что делать?
0 ответов