Очно - заочное обучение в РУДН Кто что знает и может сказать?

Илья Митичкин Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Думаю поступить в институт иностранных языков РУДН на очно-заочный формат обучения. Вообще нигде не нашел информацию как это все проходит, стоит ли это своих денег и тд. Дают ли они все то, что обещают?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228648) 3 месяца назад
Так с вузом общайтесь - все и будете понимать!