Эта женщина будет "сиять"...? Её звезда скоро взойдёт? Предсказатели, что предвидите?

над всей Америкой, а может, и над всем миром?
ДополненЕсли не она, ТО КТО?)
ВСЕМ СПАСИБО!
а вы знаете, кто её муж...?
Недавно его "СМОТРЕЛА" на тонком... очень интересное зрелище...

Это фото, на мой взгляд, весьма показательно.
У неё есть "знаки" планетарного масштаба (ИМХО)...

.

Я вижу в ней трудягу, хотя слухи пытаются скомпрометировать ее. Она не будет президентом, но по максимуму раскроет свой потенциал в этом воплощении. Энергии охренеть сколько.
Она будет как фоновая подсветка, до звёзды ей как до ... звёзды.
Очень даже да. (Королева пентаклей, королева жезлов и мир. На дне туз кубков)
Лео,лично я не верю что Камала Харрис будет президентом США.То что
будет Трамп тоже не верится.Кого-нибудь вытащат перед выборами он и
выиграет,ну ты и сама это говорила,я согласен с твоим мнением
трамп будет..она не потянет..такую страну