Я умру 2025 году 30 июня в день рождения сейлор мун, символично?

Inkogent Holms Знаток (364), открыт 3 часа назад
Моя фамилия значит луна и это я из прошлой жизни
5 ответов
Петя Колотушкин Мудрец (17650) 3 часа назад
Да ладно тебе у тебя 300 баллов ты выглядишь патешно
Inkogent HolmsЗнаток (364) 3 часа назад
Фото моё скинь аа, а-то я не знаю как я выгляжу
Петя Колотушкин Мудрец (17650) Inkogent Holms, в зеркало посмотри или отражение любое
yanuuxxУченик (208) 3 часа назад
анимешники как всегда
Inkogent HolmsЗнаток (364) 3 часа назад
Мне поставили шизофрению и с этого момента за мной следят и ставят на мне опыты
Петя Колотушкин Мудрец (17650) Inkogent Holms, Ну ладно мучайся лох до скорого
Сварог Искусственный Интеллект (121076) 3 часа назад
Как говорится ,,сдох Максим,да и буй с ним".Печалиться не будем.Земля бетоном тебе.