Куфар в Беларуси задолбали. Как модераторы обнаруживают второй кабинет? Знаю что вроде там бот проходит по объявлениям

валерий купцов Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Людей и удаляет некоторые объявления. В моём случае велосипеды. Удаляют в неактивные и пишут регистрируйтесь как ИП. У меня 2 велосипеда старых. Ито заблокировали. Где то какой то кабинет весит, но я не помню адреса и пароля его. Поэтому приходится всегда брать новую сим карту, регистрировать новый майл и создавать новый кабинет в Куфаре. Бляха проходит 2 дня и модераторы удаляют велосипеды. Раньше даже с других телефонов подавал объявления, покупал для этого б.у. С вай фай не захожу. Как сделать так, как будто это новый человек подаёт объявление, с новой сим, новым кабинетом и так далее? Как они обнаруживают?
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309937) 3 месяца назад
Они же не слепые, видят, что те же самые велосипеды каждый раз заново выкладываются с новых аккаунтов