Тип кабеля на фотографии

Илья Колесников Знаток (484), открыт 1 час назад
Может ли кто-то узнать, какой порт необходим для этого кабеля, чтобы заряжать дрон. Я потерял кабель зарядки и хочу купить новый.
6 ответов
AlienCraP Знаток (311) 1 час назад
По сути это коннектор 2 pin типа «мама». Просто купи соединительный кабель 2 пин полный комплект, там «папа-мама» будет и все. Ну либо просто вбей в интернете модель дрона и купи к нему зарядку.
Мерси Обидуянов Ученик (188) 1 час назад
Квадробер
Андрей ПугасиевУченик (183) 1 час назад
Хахахахахахаххахаахаха
Shadow Dargon Оракул (64695) 1 час назад
Этот разъём, называется 2.54, Ищите кабель с количеством пинов
Андрей Пугасиев Ученик (183) 1 час назад
Это, не кабель, а квадрокоптер