Автомат коробка или механика

Ahmad Kurbanov Знаток (282), закрыт 17 лет назад
учитывая городские условия
Лучший ответ
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Совершенно неважно в эксплуатации одинаково!Для города с его пробками лучше автомат или вариатор!
Остальные ответы
Сергей Мастер (1114) 17 лет назад
механику обажаю.... динамика...
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Для города, конечно автомат, но если любиш драйв, то только механика
Alex Мастер (2212) 17 лет назад
учитывая частое применение в городе и то что авто скорее всего новый - будет лучше коробка все равно от светафора к светофору придется ползти - левая нога устанет
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
В городских условиях автомат
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
На автомате я просто даже заснуть боюсь во время езды! :))) Да и с места ни хрена не сорваться... .
Механика - и точка!! !
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Механика, на ней можно такие джаги делать :)
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Без ума от МКПП! Полный контроль над машиной.
В пробочках по городу устаешь, конечно,
но задо - все в твоих РУКАХ!
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Для города, если большой, то автомат. Если Боьше передвигаешься за городом то механика. А так как тебе нравится.
Зайка Лю Мастер (1397) 17 лет назад
Типтроник! Два в одном!
Дэн Мастер (1110) 17 лет назад
Автомат.
Не заставите меня онанизмом в пробках заниматься;)
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
С автоматом можно заснуть (такое бывало) , т. ч. лучше ручка...
Роман Шустов Профи (986) 17 лет назад
Смотря для чего, для города автомат, для загорода механика. А дальше считайте сами где будете чаще ездить и много у вас по пути на работу пробок.
nomerok Ученик (119) 17 лет назад
если въедут сзади, то расчитывай -что проблема с автоматом тебе обеспечена!Особенно если ты тормозиш, а тебя подтолкнули. Механика-это все в твоих руках! Автомат для заторможенных особенно мужиков, кто не умеют ездить на механики, пусть крутит педали велосипеда.
svetlo Гуру (3061) 17 лет назад
для города автомат лучший вариант....для девушек (женщин) в любом случае вариант...

а так лучше механика...и дешевле и проще (не по вождению) хтя привыкаешь ко всему быстро...
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
А какая стиральная машина лучше сибирь или автомат??
Мне вот например сибирь нравиться, так классно на ней стирать знаете ли такой драй ашно прям дух захватывает:)))
А на автомате что,- не интересно закинул белье она тебе быстренько все постирала как следует,- скуката, нам нужно самим ручками своими помять как следует в водичке поплескаться раком над мошинкой постоять,- вот это драйв вот это мы любим.
Да и стоит наша сибирь гораздо дешевле.

Типтроник,- прогресс не остановить.
Пользователь удален Профи (506) 17 лет назад
какая разнеца главное как ей пользоваться
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Уже давно все сказано -автомат.