Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомат коробка или механика

Знаток (268), закрыт 11 лет назад
учитывая городские условия
Лучший ответ
Совершенно неважно в эксплуатации одинаково!Для города с его пробками лучше автомат или вариатор!
Остальные ответы
механику обажаю.... динамика...
Для города, конечно автомат, но если любиш драйв, то только механика
учитывая частое применение в городе и то что авто скорее всего новый - будет лучше коробка все равно от светафора к светофору придется ползти - левая нога устанет
В городских условиях автомат
На автомате я просто даже заснуть боюсь во время езды! :))) Да и с места ни хрена не сорваться... .
Механика - и точка!! !
Механика, на ней можно такие джаги делать :)
Без ума от МКПП! Полный контроль над машиной.
В пробочках по городу устаешь, конечно,
но задо - все в твоих РУКАХ!
Для города, если большой, то автомат. Если Боьше передвигаешься за городом то механика. А так как тебе нравится.
Типтроник! Два в одном!
Автомат.
Не заставите меня онанизмом в пробках заниматься;)
С автоматом можно заснуть (такое бывало) , т. ч. лучше ручка...
Смотря для чего, для города автомат, для загорода механика. А дальше считайте сами где будете чаще ездить и много у вас по пути на работу пробок.
если въедут сзади, то расчитывай -что проблема с автоматом тебе обеспечена!Особенно если ты тормозиш, а тебя подтолкнули. Механика-это все в твоих руках! Автомат для заторможенных особенно мужиков, кто не умеют ездить на механики, пусть крутит педали велосипеда.
для города автомат лучший вариант....для девушек (женщин) в любом случае вариант...

а так лучше механика...и дешевле и проще (не по вождению) хтя привыкаешь ко всему быстро...
А какая стиральная машина лучше сибирь или автомат??
Мне вот например сибирь нравиться, так классно на ней стирать знаете ли такой драй ашно прям дух захватывает:)))
А на автомате что,- не интересно закинул белье она тебе быстренько все постирала как следует,- скуката, нам нужно самим ручками своими помять как следует в водичке поплескаться раком над мошинкой постоять,- вот это драйв вот это мы любим.
Да и стоит наша сибирь гораздо дешевле.

Типтроник,- прогресс не остановить.
какая разнеца главное как ей пользоваться
Уже давно все сказано -автомат.
Похожие вопросы
Также спрашивают