Увеличение контента на сайте

Николай Селеверстов Ученик (147), на голосовании 2 месяца назад
как увеличить весь контент на сайте? текст и картинки кажутся мне слишком маленькими. их бы увеличить процентов на 5. пробовал использовать transform в css, но тогда весь текст и другой контент выходит за экран
Голосование за лучший ответ
Молодой Антип Гуру (2697) 3 месяца назад
Учиться, учиться и учиться.
                            В.И. Ленин
Николай СелеверстовУченик (147) 3 месяца назад
что бы научиться нужно узнать ответ на вопрос и использовать его на практике, а не сказать три слова дохлого деда.