Работа водителем категории С. Куда пойти работать без опыта?

Diese kalte Nacht Мыслитель (5095), открыт 2 часа назад
Только открыл категорию С. Не знаю с чего начать карьеру дальнобойщика. Планы на будущее у меня наполеоновские. Но для начала надо набраться опыта. Да и без опыта не много работодателей берут. Помогите советом, поделитесь опытом
Дополнен 2 часа назад
Через год, конечно, буду открывать СЕ
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (789920) 2 часа назад
для карьеры дальнобойшика нужно открыть категорию СЕ, а не просто С!
Diese kalte NachtМыслитель (5095) 2 часа назад
СЕ можно открыть только через год после получения С. Отлично будет поработать годик на обычной фуре, а потом выучиться на сцепку
_ Искусственный Интеллект (789920) Diese kalte Nacht, И на обычную фуру тебя не возьмут. Опыта вождения ещё нет.
Вован Мудрец (14287) 2 часа назад
Для начала куда возьмут, сразу в дальнобои вряд ли получится, если только директор конторы родственник.
Абадон Громов Оракул (65275) 2 часа назад
Похороненное бюро , короткий роьочий день часто , ну и особо ничего не делаешь