Почему девушки бросают меня ради качков? встречался с девушкой 2 года она ушла к качку

Эдгар Дрозд Ученик (84), открыт 2 часа назад
Затем я с другими пробовал и через какое то время меня сливают ради кого-то
13 ответов
Александра ☭ Оракул (96516) 2 часа назад
ничего.качок уйдет от нее к другому качку.видали уже хахахааа
Это я Искусственный Интеллект (109796) 2 часа назад
значит в постели не так хорош, или такой типаж девушек нравиться легкодоступный, отсюда и непостоянство от них
Владимир Щербак Мыслитель (5401) 2 часа назад
Если молодые то скачут по всем. Может ищешь не там
zalupenchik Ученик (247) 2 часа назад
потому что ты им не подходишь, не? Видимо у них другие вкусы
Fatal Norman Мастер (1475) 2 часа назад
Проститутки значит, либо прямо красный флаг есть какойто жесткий в вас. Но скорее первое
AIR чик Знаток (289) 2 часа назад
Стоп, дак накачайся сам, в чем проблема? Если у тебя нет каких-либо заболеваний, и ты можешь вполне улучшить свое тело. Дак почему нет? К тому-же, на самом деле накачаться не так трудно как ты думаешь. Достаточно понемногу хотя бы каждый день заниматься, и со временем увидишь результат)
*Queen* Искусственный Интеллект (156563) 2 часа назад
Причем тут "качок"? Может,он человек хороший, ухаживает лучше и т.д. А то,что вы замечаете только то,что она ушла к "качку" говорит о вашем личном комплексе.
Александр Захаров Оракул (52921) 2 часа назад
Найдется и твоя девушка. Та, что будет по судьбе.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (113059) 1 час назад
Встречайтесь с теми кому действительно нравитесь, а не кто просто согласился.
. .Оракул (52229) 1 час назад
а как узнать 100 % кому нравишься?, если спросить напрямую, то ведь и обманут, чтобы не расстраивать
. . Оракул (52229) Девушка, которой ты нравишься, прежде всего, выдаст себя при случайной встрече: заметив твой взгляд на себе, она инстинктивно выпрямит спину, подтянувшись и приподняв выше голову; приостановится, чтобы представить свою фигуру в лучшем виде, возможно, ещё поправит какие-то детали одежды, волосы. В этом случае можешь быть уверен, это означает, что, как минимум, у тебя есть шанс завоевать её сердце. 2. Если в процессе беседы с девушкой ты замечаешь, что каждая твоя шутка сопровождается её весёлым смехом. Ты думаешь, что твой тонкий юмор удался? Вовсе не обязательно. Просто девушке приятно твоё общество, и она рада находиться рядом с тобой. ??
Аман Бурамбаев Ученик (126) 1 час назад
Потому что она дохлый пенис
Владимир Путинов Профи (717) 1 час назад
мышцы это сила, качок с большей долей вероятности сможет защитить потомство от посягательства врагов . инстинкт логичен
а посоветовать могу одно: ищу толстую или страшную или толстую и страшную, такая не уйдет потому что качки заняты норм бабами
. . Оракул (52229) 1 час назад
Просто им с тобой скучно
Ксюша Мастер (1310) 1 час назад
Молодые еще.. Не думают аналитически.