Не греет воду ТЭН в стиральной машине

Артур Дроздов Знаток (404), открыт 1 час назад
Напряжение на него в определенный момент стирки поступает, проблем не вижу.
До этого ТЭН вынимался на осмотр, сильных проблем по накипи не увидел, пробоя на корпус вроде нет, "звонится" не как коротыш, а как сопротивление.
Датчик температурный тоже проверял, функционирует как надо, единственное контакт к нему в теории возможен не очень хороший, но с другой стороны, ток то поступает на ТЭН..
Хотя возможно поступает не настолько долго, насколько нужно.
Подскажите, как ещё проверить
Дополнен 1 час назад
Udp: греет, но как-то плохо, при выставленных 90градусах, через 10 минут низ крышки люка еле теплый
1 ответ
Андрей Шикотов Просветленный (22588) 1 час назад
может проще на новый заменить его
Артур ДроздовЗнаток (404) 1 час назад
Если бы была уверенна в том, что это точно поможет, тогда да, в этом нет проблем
Андрей Шикотов Просветленный (22588) Артур Дроздов, я на своем боше менял, стоит не дорого он - 500р с копейками брал на ВБ хотя от модели стиралки еще зависит цена
Артур ДроздовЗнаток (404) 1 час назад
Как поняли, что перегорел?
Андрей Шикотов Просветленный (22588) Артур Дроздов, перестал вообще греть, стекло холодное да и как достал его, по нему прям видно что перегоревший, даже не морочился с прозвонкой
Артур ДроздовЗнаток (404) 1 час назад
Понял, благодарю