Помогите пожалуйста найти программу в интернете которая переводит художественные фильмы на русский язык, если вообще

БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523), закрыт 17 лет назад
Помогите пожалуйста найти программу в интернете которая переводит художественные фильмы на русский язык, если вообще существуют таковые, или это из области фантастики. За ранее благодарен!
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Однако ты действительно фантазер! :) Придеться обращаться тебе на киностудию! А лучше купи диск с переводом!
Остальные ответы
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
Киностудия Млсфиль, Ленфильм и НТВ+
Бигудинка Мастер (2479) 17 лет назад
Мы с мужем однажды для нотр дама перевод искали. Нашли субтиты. Как-то мужу удалось их прикрутить. Получили море удовольствия. Вот только где - не могу подсказать - года полтора назад это было.
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Как называется программа я не помню.Но точно продайтся спецальное оборудование,через который ты можешь подключить двд плеер и вауля,фильм будет на английском,а с помощью электронного устройства будет идти перевод,причом со звуком.
Олксій Візниця Мастер (2195) 17 лет назад
Нет это не из области фантастики. Попрошу не ржать.
Есть переводчики (електронные) которые переводят голосовой текст сразу на ходу и могут его произнести. Поскольку я такие видел только в научно популярных журналах и передачах, то будем исходить из того что имеем.
1. надо прога понимающая английский текст (таких надиктовщиков валом, может даже ХР подойти) Она должна перевести голос в текст.
а) проблема как заставить её взять звук из файла (обычно они хотят работать только с микрофоном)
б) распознавание голоса (чтобы прога нормально распознавала ваш голос надо ей от10 до 30 минут читать определённый текст)
2. Нужун переводчик. Текст енглиш -> текс рус. (Гыгы)
3. Нужен читальщик (прога которая читает текст)
в) нужно потрудится чтоби порезать звук и прикрепить назад к фильму
г) читает одним голосом с постоянной скоростью без выражения
Источник: лучше пиратский