Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста найти программу в интернете которая переводит художественные фильмы на русский язык, если вообще

Просветленный (25513), закрыт 11 лет назад
Помогите пожалуйста найти программу в интернете которая переводит художественные фильмы на русский язык, если вообще существуют таковые, или это из области фантастики. За ранее благодарен!
Лучший ответ
Однако ты действительно фантазер! :) Придеться обращаться тебе на киностудию! А лучше купи диск с переводом!
Остальные ответы
Киностудия Млсфиль, Ленфильм и НТВ+
Мы с мужем однажды для нотр дама перевод искали. Нашли субтиты. Как-то мужу удалось их прикрутить. Получили море удовольствия. Вот только где - не могу подсказать - года полтора назад это было.
Как называется программа я не помню.Но точно продайтся спецальное оборудование,через который ты можешь подключить двд плеер и вауля,фильм будет на английском,а с помощью электронного устройства будет идти перевод,причом со звуком.
Нет это не из области фантастики. Попрошу не ржать.
Есть переводчики (електронные) которые переводят голосовой текст сразу на ходу и могут его произнести. Поскольку я такие видел только в научно популярных журналах и передачах, то будем исходить из того что имеем.
1. надо прога понимающая английский текст (таких надиктовщиков валом, может даже ХР подойти) Она должна перевести голос в текст.
а) проблема как заставить её взять звук из файла (обычно они хотят работать только с микрофоном)
б) распознавание голоса (чтобы прога нормально распознавала ваш голос надо ей от10 до 30 минут читать определённый текст)
2. Нужун переводчик. Текст енглиш -> текс рус. (Гыгы)
3. Нужен читальщик (прога которая читает текст)
в) нужно потрудится чтоби порезать звук и прикрепить назад к фильму
г) читает одним голосом с постоянной скоростью без выражения
Источник: лучше пиратский
Похожие вопросы
Также спрашивают