Познакомился с девушкой на сайте знакомств

Антон - Профи (772), открыт 2 часа назад
встретились, погуляли, пообщались, после я ее спросил, давай отношения, она сказала что мы же дружим не хочет отношения, я думал уже не общаться, тип смысл мне такой дружбы, а потом она на днях пишет давай встретимся как у меня будет время,погуляем, пообщаемся, и лайкает все мои новые фотки в соц.сетях, есть ли в смысл или искать другую?
11 ответов
Sylar54 Искусственный Интеллект (272744) 2 часа назад
Так ты у неё спроси в чем цель этой встречи? романтическая или дружественная? всё, как ответит, так и примешь решение.
Антон -Профи (772) 2 часа назад
я просто не понимаю ее мотив я прямо спросил, тип хочешь отношения, она такая я пока не готова
Sylar54 Искусственный Интеллект (272744) Антон -, Думаешь она сама понимает?))))
Егор Утопия Ученик (39) 2 часа назад
Снег летит как птичья стая, улыбнусь и снег растает,потому что я влюблён. (YTOPIA)
Montana Знаток (370) 2 часа назад
Привет! Судя по твоему вопросу и контексту девушка эта не так уж сильно запала тебе в душу, поэтому встретится еще разок я думаю можно, ничего страшного после этой встречи не произойдет. Бывают всякие моменты в жизни людей о которых мы не догадываемся. Вот и у этой девушки может быть было чувство какого-то волнения или неуверенности. Человек пожил пару дней, переварил все да и решил попробовать еще раз с тобой пообщаться. Если коротко - сходи и угости ее кофе с сиропом и пироженкой, ну либо кружкой нефильтрованного, все зависит от ее предпочтений.
Антон -Профи (772) 2 часа назад
просто я не совсем понял ее мотив, я сразу сказал что мне интересы отношения, и думал перестать общаться, но если сама пишет, то я и не стал как то ее отталкивать
MontanaЗнаток (370) 2 часа назад
Да и правильно, что не стал. Сходи, пообщайся, сделаешь выводы, а там уже потом разберешься, когда узнаешь какие у нее карты в рукаве. Это же тебя ни к чему не обязывает, поэтому ты ничего не теряешь. Вдруг ты познакомился с интересным человеком, кто знает!?
Самуель Родригез Знаток (484) 2 часа назад
Сайт знакомств, а не "По тусоваться", скажи ей что на такое ты не подписывался
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112901) 2 часа назад
Ты слишком быстро заставляешь ее принимать решения.
Антон -Профи (772) 2 часа назад
тип погулять еще с ней? она говорила, что быстро привязывается к новым людям
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (112901) Антон -, да, вам обоим нужно время узнать друг друга лучше, чтобы потом принять решение
Анастасия Коржова Знаток (330) 2 часа назад
Нафиг её. Ищи другую
Антон -Профи (772) 2 часа назад
ищем легких путей??
Анастасия Коржова Знаток (330) Антон -, полно баб. А эта динамщица иикидалово. Они всю жизнь такие. Есть нормальные которые так не делают.
Флафи Оракул (57666) 2 часа назад
Ищи другую. Если бы ты ей понравился как мужчина, она бы сразу согласилась на отношения.
с богом Искусственный Интеллект (121193) 1 час назад
Спроси она девственница? Уточни был ли у неё оральный секс? И какой ты у нее по счету?
Klim Искусственный Интеллект (273255) 1 час назад
Для чего тебе? Сразу так и говари ей, что ты тянешь лысого за усы
- Ученик (114) 1 час назад
Чувак. Она же не может так сразу. Ей надо обдумать, если хочешь чтоб дала, надо подождать)
oneway oneway Мудрец (19524) 1 час назад
Думаю, тут всё совсем не плохо.
Смотри, мне кажется, что ты просто в вашу первую встречу немного поторопился.
Люди разные, у всех свои темпы в жизни.
Она могла быть просто не готова к твоему предложению: "Давай отношения" на первой же встрече, могла растеряться.
Если тебе эта барышя понравилась, то не торопись её отбрасывать.
Но, разумеется, и не спеши.
Думаю, тут нужно поступать вот как.
Итак, она говорит:"Давай встретимся, когда у меня (то есть у неё) будет время?
Отвечаеш: "Ну, смотри, в принципе можно, просто нужно, что бы наши времена совпали. Так что пиши, когда у тебя будет время, а я тогда посмотрю на свой расписание".
Или другой чуть более жёствий вариант ответа: "Но этой неделе буду немного занят, а на следующей могу тогда-то и тогда-то. Пиши"
Примерно так.
И учти, что тот факт, что она сама проявляет инициативу, говорит в твою пользу.