Что означает сон - про огромную кровать ,бывшего мужа ,с которым не общаемся ?

Я была во дворе на улице ,передо мной стоял частный дом.
Далее я нахожусь в доме внутри дом был очень ,очень большой . По середине дома стоит только одна очень большая кровать ,аккуратно застрелена. Перед кроватью (по середине кровати ) стоит спиной к кровати бывший муж , с левой стороны у кровати - стоит лицом вперд мой знакомый , а с правой стороны кровати стою я ,так же лицом вперёд. То есть я и мой знакомый ,стоим лицом вперёд ,друг на против друга ,а бывший муж стоит у кровати спиной к нам .
Мой знакомый ,очень громко говорит моему бывш.мужу , что "хватит уже держать её ( меня называет по имени) ,отпусти ты её уже ,не лержи" . " Дай нам уже встретится и строить свою семью "
А бывш.муж стоит и своей рукой крепко держит свое лицо ,злится .

С бывшем муж не общаюсь

Попахивает магией в ситуации, муж или к кому-то обращался или сам носитель мощной энергетики, но он вам жизни не даст, перекрывает любой доступ к вам новых отношений. Он очень ревнивый сам по себе, и по его пониманию, вы принадлежите ему, даже если и не вместе.

Возможно бывший ваш сейчас нездоров или в состоянии депрессии находится.Кровать чаще всего к болезни снится.

нормальный сон к стабильности

это твои лишь мысли о нём такие, а что на самом деле? сон не скажет..

Знакомому нелегко с тобой в кровати (тебя держат бывшие отношения).