Что означает сон - про огромную кровать ,бывшего мужа ,с которым не общаемся ?

My day. Гуру (2506), открыт 12 часов назад
Я была во дворе на улице ,передо мной стоял частный дом.
Далее я нахожусь в доме внутри дом был очень ,очень большой . По середине дома стоит только одна очень большая кровать ,аккуратно застрелена. Перед кроватью (по середине кровати ) стоит спиной к кровати бывший муж , с левой стороны у кровати - стоит лицом вперд мой знакомый , а с правой стороны кровати стою я ,так же лицом вперёд. То есть я и мой знакомый ,стоим лицом вперёд ,друг на против друга ,а бывший муж стоит у кровати спиной к нам .
Мой знакомый ,очень громко говорит моему бывш.мужу , что "хватит уже держать её ( меня называет по имени) ,отпусти ты её уже ,не лержи" . " Дай нам уже встретится и строить свою семью "
А бывш.муж стоит и своей рукой крепко держит свое лицо ,злится .

С бывшем муж не общаюсь
5 ответов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (156951) 4 часа назад
Ничего данный сон не значит. Вы просто не уверены в новом знакомом. Есть какие то шероховатости мелькие в его поведении, которые вас настораживают. Не думайте о чувствах. Подумайте о финансовой составляющей. Если у вас материальное благополучие выше или жилищные условия лучше чем у него. То не в этом ли его истинный интерес, и не хочет ли он как то их прикарманить.
Сиреневая фея Высший разум (11327857) 4 часа назад
Так , если не общаешься, то и не волнуйся и не путай сон и реальность.
Он уже с другой на такой кровати получает удовольствие, а ты всё вспоминаешь его и не можешь забыть.

Это сон-перевёртыш.

Будет сниться до самой амнезии, пока память о нём не "улетит в Корзину..."
Сиреневая феяВысший разум (11327857) 3 часа назад
Правда не нравится.

Хочется брехни, брехни и ещё раз.....брехни...

Ну, обдурите же поскорей её, заработаете свои пару баллов ...
Лара Оракул (54727) 2 часа назад
Знакомому нелегко с тобой в кровати (тебя держат бывшие отношения).
Магдалинка. Оракул (86184) 1 час назад
Попахивает магией в ситуации, муж или к кому-то обращался или сам носитель мощной энергетики, но он вам жизни не даст, перекрывает любой доступ к вам новых отношений. Он очень ревнивый сам по себе, и по его пониманию, вы принадлежите ему, даже если и не вместе.
Елена Власова Искусственный Интеллект (169030) 49 минут назад
Возможно бывший ваш сейчас нездоров или в состоянии депрессии находится.Кровать чаще всего к болезни снится.