Кто играл в Black souls 1&2 Как ваши впечатления от игры?

Red hood Ученик (125), закрыт 9 месяцев назад
Какой персонаж вам понравился? Как вам сюжет игры? Встречали ли вы баги? На какой сложности играли? Играли ли вы в обе части? Играли ли вы в DLC и хотите ли продолжения
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Олег Мастер (1580) 9 месяцев назад
Ну лично мне обе так себе зашли, мне больше 3 нравится
Ночной ВолкУченик (215) 4 месяца назад
Третья не вышла...
Арнольд ОстровскийУченик (117) 3 недели назад
Не путай black souls и dark souls
Илья Вахрушев Профи (540) 9 месяцев назад
Играл в обе части. В первой 12 часов, полностью пройдена, закрыта на две концовки - D и C. Из концовок персонажей все не смотрел, только те что были +- интересные. Вторую только прохожу, пока что намного интереснее, нельзя пройти всю игру 1 магическим спеллом покачавшись часик для уровня. Да и количество треша во второй части поменьше, что для меня плюс, всегда можно выбрать альтернативу убийству персонажа и сама игра не вынуждает тебя их убивать как это было раньше. Большой минус - нету нормальной википедии