Посоветуйте фильмы, книги, фанфики про ВОВ или послевоенное время

региша ????????‍♀️ Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
посоветуйте пожалуйста произведения, фильмы, фанфики!!, на тему великой отечественной войны и послевоенного времени.
обожаю сериал «отчий берег» (кстати советую)) но он очень тяжелый, также очень нравится произведение «а зори здесь тихие», так им впечатлилась, что отходила больше недели :)
в общем, жду Ваших ответов :)
Голосование за лучший ответ
Рома Николаев Мыслитель (9692) 3 месяца назад
произведения: судьба человека, сашка, василий теркин, а зори здесь тихие, они сражались за родину
только такие знаю
Дмитрий Демидов Профи (800) 3 месяца назад
Холодное лето 1953, А Зори здесь тихие, Иди и смотри, Ты не сирота, В бой идут одни старики, они сражались за родину, судьба человека, Ташкент - город хлебный
Айгуль Фролова Знаток (397) 3 месяца назад
Фильмы:
В бой идут одни старики, они сражались за Родину, а зори здесь тихие, освобождение огненая душа, баллада о солдате