Настольная игра Frostpunk : The board game

Никита Моисеев Ученик (114), закрыт 1 месяц назад
Можно ли где-то на просторах интернета найти отсканированные карточки, поле игры и прочие элементы данной настолки для того, чтобы их распечатать и не платить огромные деньги за настоящую настолку?
Лучший ответ
Нормальный Оракул (80079) 1 месяц назад
На торрентах надо искать.
Никита МоисеевУченик (114) 1 месяц назад
На трекерах не было, но я нашел на каком-то форуме тему на этот счёт и там была ссылка на Яндекс диск) https://disk.yandex.com/d/ZLAu0wcHIVzdQQ
Нормальный Оракул (80079) Никита Моисеев, вот и здорово
Остальные ответы
Олег Бардаш Профи (669) 1 месяц назад
думаю да, всё что платно то бесплатно в интернете @Фонд Золотых Цитат 2010