Не могу разобраться с хранилищем icloud+

Адель Григорьевых Ученик (168), открыт 2 часа назад
Не хватало памяти на айфоне, фотографии занимали 25 гб, купил айклауд+ на 50гб, думал что все фотки будут выгружены туда и освободится 25гб, теперь все фото занимают 50гб, но используется только 25гб, при этом память освободилось максимум 1гб. Можно ли сгрузить все в айклауд чтоб освободить место и как это сделать?
4 ответа
Любитель путешествий Профи (525) 1 час назад
Вроде бы при увеличении хранилища вы должны нажать на кнопку начать синхронизацию и все фотки постепенно будут выгружаться в облачное хранилище. Если вы хотите освоить место на iPhone вы должны в настройках iCloud нажать кнопку «не сохранять оригиналы».
Любитель путешествийПрофи (525) 1 час назад
Если фотографии не отобразились напишите мне в комментариях. Я пропью добавить ещё раз
Маргарита Харлова Знаток (399) 1 час назад
перейди на сайт Icloud.com и просто поудаляй фотографии, в галерее они сохранятся, а в Icloud нет.
Софья ПешковаМыслитель (7808) 54 минуты назад
Так ему не это нужно)
Маргарита Харлова Знаток (399) Софья Пешкова, понятно, невнимательно прочитала
Софья Пешкова Мыслитель (7808) 54 минуты назад
Выключай синхронизацию с галлереи и отдельно закидывай фотки