9 месяцев назад
от

Вопрос на засыпку, защитник виндовс

Встроенный защитник виндовса удаляет пусковой экзешник игры
Где его можно найти? Карантина нет. Защитник сам включается автоматом через некоторое время.
Даже посреди игры удаляет, после чего игра вылетает

Раньше такой проблемы не было

Так вот, вопрос. Где найти карантин защитника? Как добавить заранее екзешник в исключения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Через настройки вроде безопасность виндовс

Возможно, вам следует зайти в настройки Windows и найти список файлов, помещенных в карантин.

Defender покажет вам все недавно удаленные файлы из-за угрозы.

У вас также должна быть возможность исключить удаление файлов/папок. Я полагаю, что вы можете отметить Steam и любые папки с играми для этого.

Я использую Norton, поэтому у меня не так много опыта работы с Defender, так как я держу его выключенным.

шашлык сделай

не засыпай

купи мне ноут