Какой банк лучше, Сбер или Райффайзен?

Юрий Бартенёв Ученик (40), на голосовании 2 месяца назад
Какой банк лучше, Сбер или Райффайзен?
Голосование за лучший ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (16920) 3 месяца назад
Сбер. Райффайзенбанк может уйти из России.
CheeseПросветленный (27074) 3 месяца назад
Это не так просто сделать, именно по этой причине Райф еще не ушел. Группа Райффайзен стала перед выбором, либо продать свой бизнес в РФ за полцены, либо продолжать работать и зарабатывать. Не смотря на давление со стороны ЕС, на данный момент они выбрали второй вариант. А просто так взять и закрыть банк - не так-то и просто.
Светланка Воробьёва Мудрец (16920) Cheese, но это не мешает им уйти при желании. Как и другим компаниям, которые это сделали.
Cheese Просветленный (27074) 3 месяца назад
Ответ не однозначный. Всё зависит от того, чего вы ждете от банка.
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 3 месяца назад
Лучше, когда есть карты нескольких банков.