Ребят, помогите придумать квест, у кого с фантазией ок

qwe qwe Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет!
Дело такое, я делаю красивые коробки с косметикой и к ним еще сделал зеркало в качестве инсталляции чтобы привлечь внимание аудитории.

Идея такая:
Хочу установить это зеркало в парк чтобы люди фотографировались и узнавали о моем бренде, но еще, хотелось бы придумать некий квест.
Человек сканирует куар код, там открывается страница в телефоне с условием квеста где они должны найти спрятанную мною подарочную коробку с косметикой, хотелось со всякими загадками и головоломками придумать.Парк немаленький, в парке много деревьев, так же есть аттракционы небольшие, типа батутов, колесо обозрения большое, продают мороженое, сладкую вату и прочее.
Голосование за лучший ответ
Богдан Пуртов Знаток (334) 3 месяца назад
Писюни
qwe qweУченик (94) 3 месяца назад
у тебя во рту?
Богдан Пуртов Знаток (334) qwe qwe, остроумный
Сакральный Беспредел Профи (558) 3 месяца назад
Можно распечатать ребусы, наклеить стрелки на разные столбы
psholty46 Искусственный Интеллект (142862) 3 месяца назад
Займись делом.
Например, уборка лестничных пролётов.
На крайняк, говночистом в пригороде.
Мало того, будут платить, ещё и благодарности услышишь в свой адрес.
qwe qweУченик (94) 3 месяца назад
нет, спасибо, потом ты без работы останешься ведь :D
на твой хлеб не претендую
Robbin Reiss Ученик (105) 2 месяца назад
Привет! Звучит здорово, что ты хочешь привлечь внимание к своему бренду! Как насчет квеста с зеркалом? Установи в парке отражающие элементы, которые будут направлять к следующему этапу. Например, в зеркале будет загадка или подсказка. Люди могут фотографироваться и искать секретные места, связанные с твоей косметикой. Найти классные сценарии квестов можно на портале questoria. Успехов!