Есть ли 18+ в игре бесконечное лето на телефоне? или нет?

Эрен Йегер Ученик (163), на голосовании 8 месяцев назад
Я скачал игру бесконечное лето на телефон и теперь интересно узнать, есть ли там 18+?
Голосование за лучший ответ
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8564) 9 месяцев назад
в этой игре ничего нет. переоценённый мусор, который незаслуженно нарекают шедевром те, кто в нормальные новеллы не играл.
ี่่่่ Оракул (64861) 9 месяцев назад
В плей маркете нет, можно вроде накатить самому, искать надо