Можно ли в 14 пить напиток prime?
Я мама сына и хочу узнать можно ему этот напиток prime илиже просто прайм, потому что он хочет сильно напиток говорит чтобы я ему купила но мне страшно если он ему на вредит кто нибудь скажет меня пожалуйста🤗
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
большинство прайма это жаждоутоляющие, не энергетики, поэтому можно.
Да можно это просто напиток
У тебя в 14 уже сын есть?
Можно, обычный напиток.
вообще, это энергетик, от одного думаю ничего плохого не случится