Голосование за лучший ответ
ip
3 месяца назад
Так себе и планировал, чтобы оконные проемы аккурат до армопояса.
Только не забывайте, если это будет жилое и отапливаемое помещение, то в опалубку по наружной части вкладывайте 50мм ЭППС, чтобы армопояс не промерзал зимой.
Хороший Человек
3 месяца назад
На первом этаже можно, если будет 2 этажа. На втором можно, если будет куда подшивку крыши крепить. Нужно знать высоту и длину свесов крыши и как планируется осуществление подшивки. Про потолки подумайте. Делают 2 х уровневую заливку. То есть заливают балку перекрытия над окнами и сверху армопояс одновременно