9 месяцев назад
от

Вопрос про ультразвуковое узи кошке

Не страшно, если она сейчас скушала немного сухого корма? На узи нам через ~7 часов. Не знала, что перед узи нужно соблюдать голодную диету, вот и переживаю сейчас

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря что обследовать собрались. В желудке еда помешает, а при осмотре матки, например, никаким боком

ну вообще.. за 7 часов еда переварится и выйдет естественным путем.. но лучше перенесите узи на другой день

а как ты кошку оплодотворил