Вопрос про ультразвуковое узи кошке
Не страшно, если она сейчас скушала немного сухого корма? На узи нам через ~7 часов. Не знала, что перед узи нужно соблюдать голодную диету, вот и переживаю сейчас
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря что обследовать собрались. В желудке еда помешает, а при осмотре матки, например, никаким боком
ну вообще.. за 7 часов еда переварится и выйдет естественным путем.. но лучше перенесите узи на другой день
а как ты кошку оплодотворил