Волейбол!! Аниме озвучка
Кто нибудь знает хороший сайт с озвучкой jam club что бы все серии были, умоляю помогите очень люблю эту озвучку….😭
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://anilib.me/ru/anime/8244--haikyuu-anime/watch?episode=21524
но там эта озвучка подписана как "anidub", т.к во время выхода волейбола jam club не существовало, а сам джем озвучивал в составе анидаба
Анидаб, во время баскетбол куроко и волейбола джем все еще был у них
Попробуй поискать в вк. Лет 8 назад там смотрела
ЛУЧШЕ СМОТРИ ТОКИЙСКОГО ГУЛЯ
Вообще из вариантов только анимего, джитсу и первый попавшийся сайт.