Что означает 20 спотиков?

Capybara men Ученик (159), закрыт 9 месяцев назад
Мое 1 слово которое я не знаю в сленге
Лучший ответ
Остальные ответы
sky Мастер (1502) 9 месяцев назад
  1. Спотти это милый пес, который изображен на стикерах в ВК
  2. Лана, спотик, он же Spotify — интернет-сервис потокового аудио, позволяющий легально и бесплатно прослушивать музыкальные композиции. «Спотифай» является стриминговым сервисом, позволяющим слушать музыку онлайн, не скачивая её на компьютер.

Иван Векторов Знаток (307) 9 месяцев назад
Может "Спортики", а не "Спотики"?
Capybara menУченик (159) 9 месяцев назад
Не говорят почему то именно спотики