Камера мягкой заморозки в холодильнике

Mr.Turtles Мастер (1643), на голосовании 2 месяца назад
Купили новый холодильник. В нём три дверцы. Одна обычная камера, вторая морозильник, а третья называется: «камера мягкой заморозки». Прочитав инструкцию, для меня так и осталось загадкой что это значит. Чем эта камера отличается от морозилки и чем от обычной камеры? Для чего она? Поисковик тоже ничего путного объяснить не смог.

P.s. холодильник покупался без меня, не мой выбор.
Голосование за лучший ответ
Андрей-80 Оракул (73270) 3 месяца назад
Какая температура в этой камере?
Mr.TurtlesМастер (1643) 3 месяца назад
-1
Андрей-80 Оракул (73270) Mr.Turtles, тогда, это условная зона свежести