Dungeons and Dragons днд
Кароче, хочу создать персонажа с классом "жрец" и с мировозрением "хаотично злой"
Могу ли я так сделать? Просто я хз как это будет выглядеть. Типо я смогу как псих убивать прохожего и р*счл*нять животных ради своих забав а потом молится Господу богу
Звучит забавно, а как играется на деле я не знаю
Можно такой прикол замутить, вот только понравится ли это твоим сопартийцам?
Очень сложный концепт, жрецу силы дают боги, боги бывают разные, как жестокие, так и добрые, ты не можешь за жреца служить доброму богу и делать подобное, иначе бог просто не будет давать тебе силу, ибо разных богов радует разное.
Тут есть список богов по их мировозрению, в том числе и хаотично злые
https://ttg.club/gods