В Вайлдберриз бесплатный возврат от какого % выкупа, кто в курсе?

Ольга Петрова V Гений (76377), открыт 4 часа назад
Ваше мнение о магазине ваааще меня не интересует.
Дополнен 4 часа назад
Но тут же прибежали поговорить о магазине)))
Мне это не интересно.
3 ответа
Paho Оракул (63617) 4 часа назад
магазин ваще ни о чем, тем более хозяйка его продает
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) 4 часа назад
Если товар надлежащего качества, то вернуть его можно будет бесплатно при условии, что:

сумма выкупа превышает 5000 рублей;

процент выкупа больше 15%.

При расчёте суммы или процента выкупа учитываются покупки за последние два года.
Если же эти показатели меньше, то при возврате товара придётся заплатить по 50 рублей за одну вещь.
Такие правила установлены для большинства регионов России и стран СНГ.
Возврат товара надлежащего качества в Байконуре, Калининграде, Магадане и на Дальнем Востоке обойдётся в 100 рублей за одну вещь.
За возврат товаров ненадлежащего качества оплаты не потребуют.
Ольга Петрова VГений (76377) 4 часа назад
Точно бесплатно выше 15%, а не 50%?
Lozy Lobzik Мыслитель (9806) Ольга Петрова V, Этот ответ из интернета. Значит точно.