Нормальное ли качество на айфоне13?

Дарья Грязева Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
мне на день рождения подарят айфон 13, и хочу знать нормальное ли качество на нем
Голосование за лучший ответ
美丽的太阳 美丽的太阳 Мастер (1974) 3 месяца назад
Айфон 13 только у нищебродов нужно 15 брать девачка
. .Знаток (390) 3 месяца назад
Лучше сразу 16
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8535) 3 месяца назад
качество чего? пусть тебе на день рождения лучше книжки подарят.
Дарья ГрязеваУченик (157) 3 месяца назад
спасибо книжки у меня уже есть, и кстати завидовать плохо(
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV (ВЕЧНЫЙ БАН)‮‮ Мыслитель (8535) Дарья Грязева, чему завидовать? твоему низкому IQ, ущербному словарному запасу, вопиющему отсутствию грамотности и неумению формулировать свои мысли? или чему-то ещё?
обучение фото дорого Просветленный (22799) 3 месяца назад
качество чего, дитё? Качество чехла? или надписей на коробке?
научись уже хоть немного думать своей головешкой, прежде чем задавать вопросы.