Клавиатура против гонщиков на руле
Играя на клавиатуре в гонки , возможно догнать гонщика на руле но, занять первые места очень тяжело очень редко мне дается 1 место занять в гонках против людей , в такой гонке как Корса Комплетейшен !
Вопрос возможно ли сделать такую клавиатуру чтобы можно было побеждать гонщиков играющих на рулях , дорогих кокпитах , и болидов с конструкцией .
Главное отличие клавиатуры от игрового контроллера - отсутствие возможности частичного поворота ( на клавиатуре или нажата кнопка поворота баранки или не нажата, а на контроллере можно выбирать угол )
Так что конечно можно сделать клавиатуру с частичным нажатием, но это уже будет не клавиатура, а игровой контроллер
Пытался играть в нфс и евротрак с рулём - полная шляпа. Я на клавиатуре гораздо лучше чувствую автомобиль..
естественно возможно, можно хоть на картошках подключеных проводами к компу играть лучше чем на руле. просто какой смысл? типа руль покупают для того чтобы приятней было играть, чтобы более отзывчивое управление было, чтобы погрузится больше в игру. а для "результата" можно использовать что угодно на любом контроллере.