Любит не любит, как понять?

ЛЮДМИЛА КИСЕЛЕВА-БЕЛОНОГОВА Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
Любит не любит, как понять?
Голосование за лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170067) 3 месяца назад
-- 3) к сердцу прижмет -- 4) нахрен пошлет
Semyon Polikarpov Просветленный (33194) 3 месяца назад
А ты чем его любовь заслужила
no neim Оракул (59326) 3 месяца назад
а на хрена понимать? Любовь- самое непрогнозируемое чувство. сегодня люит, а затра на ровном месте нет. сегодня не любит, а завтра без причин полюбит.
Александр Александр Мыслитель (6556) 3 месяца назад
По бережному и чуткому к тебе отношению.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Любимая как классно смотрятся снежинки на твоих волосах = трахнуть хочет,
Ты чё шапку не одела дура, простудишься= любит
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88890) 3 месяца назад
Любовь — это сладкое выражение жизни, высшее содержание жизни. Любовь — это сила жизни, могущественная и величественная. Цветок жизни расцветает в любви и излучает любовь повсюду вокруг себя.