Переезд от родителей

Ярослава Ни Ученик (94), открыт 2 часа назад
Собираюсь съезжать от родителей, жить буду с другом, с одногруппником. Съезжаю, тк квартира будет в центре, а сейчас я живу на окраине, откуда и куда тяжело добираться, особенно в позднее время, а я до 22 работаю, точно не уеду так. Мне 18 лет, в январе 19. Они сами постоянно переживают, когда я добираюсь домой. Сяду ли я на нужный автобус или придется ехать на троллейбусе и идти пешком по неблагополучному району.
Очень боюсь реакции родителей. Вдруг подумают, что надоели мне или я их не люблю. Вроде и аргументы есть, но страх прям. Квартиру уже сняли, скоро заезд.
5 ответов
Маруся Искусственный Интеллект (189142) 2 часа назад
Ну не будете же вы всю жизнь жить с родителями ? Так и скажите ,что у вас начинается своя личная жизнь и вы же остаётесь в этом же городе и созваниваться можете хоть по 5 раз на дню.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396681) 1 час назад
Умные родители радуются, когда сын начинает жить самостоятельно. Да и поводов для переживаний у них будет намного меньше.
KvE.STПрофи (987) 57 минут назад
Слышь ты, капуста гнилая. Это ты говоришь о родительстве что-то? Это тебе судить умные они или нет? Ты кто такая? Собачница, у которой нет ни личной жизни, ни мужика, ни детей!!! Умные родители переживают за ребёнка! Изыди, kopгa cтapaя!!!
элина Искусственный Интеллект (105481) 1 час назад
Я бы тоже переживала за внучку: в 18 лет вкалывать до 22 часов и снимать квартиру с другом. Может ещё и профессии у девушки нет , а уже так все складывается
Анастасия Жаворонкова Профи (990) 1 час назад
расскажу как было у меня, я с бабушкой жила, в воскресенье сходила посмотрела квартиру и подписала договор, собрала вещи, в понедельник после работы сказала ей, что уезжаю, такси ждет. просто перед фактом поставила. я думаю они поймут