Информационные технологии
+2Ваш микрофон использует другое приложение.
Столкнулся с такой ошибкой, что не могу включить микрофон в яндекс.телемост, гугл мит и дискорд. Как я понял какое-то приложение использует его, хотя посмотрел диспетчер задач и там только процессы винды. И микрофон работает, проверил в OBS Studio. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, Василий! Хочу помочь разобраться, почему возникают трудности при попытке подключить микрофон, но сейчас мне не хватает деталей. Уточните, пожалуйста:
1. Ситуация возникает в браузере или в программе на компьютере?
2. Включён ли микрофон в системных настройках?
3. Включён ли микрофон в настройках Телемоста? Было ли выбрано правильное используемое устройство в настройках Телемоста?
Не лезь, товарищ майор записывает.