Наталья Карпова
(44142),
закрыт
5 месяцев назад
Живу на юге. Не удивилась находке, живет в подвале. Рядом с ней на паутине коконы. Я привыкла, что меня окружают всякие безобидные стеатоды. А тут.. Я к ней даже чем-то притрагиваться боюсь. Как от нее избавиться, чем схватить?
Дезинсекцию можешь вызвать, либо сама потрави. Если хочешь более гуманный способ, то одень перчатки резиновые толстые, возьми банку и пытайся поймать, хотя я бы рисковать не стал, если потомство оставит, таких проблем наделает.
Смотрите: Возьмите тряпку, ударьте тряпкой паутину, когда паучиха упадет на пол. Когда паучиха упала, возьмите банку стеклянную, закройте паучиху в ней, а потом оптустите вдову на улицу, подальше от дома
Я привыкла, что меня окружают всякие безобидные стеатоды. А тут.. Я к ней даже чем-то притрагиваться боюсь. Как от нее избавиться, чем схватить?