Докс это типо когда твою информацию сливают, как адрес, ИФО, и многое другое.
zarik
благодарю)ну,старик...зачем выкладываешь инфу...у меня сын так же делал в свои 15-ть,придурок,адрес,телефон выложит...а бате потом разбираться,если что)если тебе угрожают подобной хренью,то начни угрожать нечто более дельным,чтобы у них коленки задрожали...тогда сольются...а пока молчишь и сам трясёшься,толку не будет,тебя ,,поимеют"..)