Привет, мне угрожают доксом, что делать?

Даня Профи (903), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
соня огузкова Знаток (290) 4 месяца назад
скажи чтобы этот черт шел куда подальше, докс дело незаконное все таки
Деятель Просветленный (22693) 4 месяца назад
Купить торт! Отпраздновать вечерок!
zarik Гуру (3354) 4 месяца назад
что такое докс,поясни...здесь и старые торчат,не ток ваше блахородие)
Niko OneshotУченик (204) 4 месяца назад
Докс это типо когда твою информацию сливают, как адрес, ИФО, и многое другое.
zarik Гуру (3354) благодарю)ну,старик...зачем выкладываешь инфу...у меня сын так же делал в свои 15-ть,придурок,адрес,телефон выложит...а бате потом разбираться,если что)если тебе угрожают подобной хренью,то начни угрожать нечто более дельным,чтобы у них коленки задрожали...тогда сольются...а пока молчишь и сам трясёшься,толку не будет,тебя ,,поимеют"..)
Unkdunk Мастер (1281) 4 месяца назад
не боятся
просто заскринь переписку и если к тебе приедут то покажи им и тебя занесут в белый список