Основы организации бухгалтерского учета в организациях бюджетной сферы

Kirill Timohin Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Руководствуясь Приказом Минфина России № 82н и 209н, определите:
– для доходов: аналитическую группу подвида доходов и коды классификации операций сектора государственного управления;
– для расходов: код вида расходов и коды классификации операций сектора государственного управления.
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мудрец (12094) 3 месяца назад
Вы серьёзно?
Тут кошек разрезают
про письки говорят
деньги клянчут
обзываются неприлично

А тут такое!!!!!
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40674) 1 месяц назад
а вопрос в чём заключается?? понять не могу