Как быстро починить любой мопед Альфа

Sfera Искусственный Интеллект (192071), закрыт 3 месяца назад
У всех Лобочёсов растут щупальца с боков и есть 2 больших уха для наушников.
Периодически наступает приступ что Лобочёс автомеханик (по аналогии с веб дизайнерами программистами в 14 лет).
Для устранения любых неполадок рекомендуется срочно:
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Дмитрий КулешовМудрец (11516) 4 месяца назад
Выбросить этот недомотоцикл, лучший вариант
norov mixaУченик (236) 4 месяца назад
У меня электросамокат только был, не когда не было транспорта которому нужно топливо, учитывая что на такой транспорт необходимо иметь права.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (373038) 4 месяца назад
Там чинить то нечего, не смеши
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (229115) 4 месяца назад
купить новый...в инструкции прописано, срок службы 3 года...
Светосколок в тьмеМудрец (10579) 3 месяца назад
друг велик трегий год починить не может