Холодильник и дурка

Ринат Хуснутдинов Мастер (1890), на голосовании 2 месяца назад
Со сборного пункта отправили в дурку, после нее уехал домой, есть ли смысл идти в военкомат или позвонят
Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston Мудрец (11715) 3 месяца назад
Можешь сам пойти, можешь ждать, за тобой выбор. А что случилось? Решил откосить или чего? В армию не иди, там задница.
Ринат ХуснутдиновМастер (1890) 3 месяца назад
Да прям в сборном пункте начал косить и в итоге щас диагноз получил но не знаю идти ли
Gerdot Lareston Мудрец (11715) Ринат Хуснутдинов, Вообще-то чтобы получить диагноз официально от психдиспансера нужно обследования пройти в психушке... Но видимо у вас там по-другому. Ну супер чё, а чё раньше так не сделал во время медкомиссии?