Что у вас сегодня с погодой?☔

I'm killing everyone I love Мыслитель (8296), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (158173) 5 месяцев назад
... утром шла, солнце, сейчас облачно + 23, 24 ( чувствуется как 25 ), местами дождик обещают, опять солнце, в общем ничего особенного, и так пару недель. Я-то всё ждала, чтобы хоть на пару градусиков температура понизилась ...
I'm killing everyone I loveМыслитель (8296) 5 месяцев назад
На первом фото с елями, как у нас прям!
Это где такая красота?
` Искусственный Интеллект (158173) I'm killing everyone I love, ... вроде обменивались уже , кто откуда ))
Остальные ответы
Skeleton Мыслитель (5249) 5 месяцев назад
В чистилище все хорошо чуточку дарко ато и холодно
Montana Просветленный (36832) 5 месяцев назад
Сейчас солнышко, к 8 вечера обещают дождь.
Наталья Карпова Просветленный (44142) 5 месяцев назад
У меня все по классике, нарисован дождь, а его нет
ФермаКактусовВысший разум (206669) 5 месяцев назад
Наталья Карпова Просветленный (44142) ФермаКактусов, жарень.. купаетесь?
Дивергент Высший разум (1774899) 5 месяцев назад
+15-17, дождь... Разгар зимы, что поделаешь?
Аdventure Высший разум (121998) 5 месяцев назад
У нас как обычно, кондиционер с утра включила) Волгоград. Только метеостанция где-то дождь показывает, по факту дождя нет, солнце)
АdventureВысший разум (121998) 5 месяцев назад
30 градусов, что-то фото не загрузилось у меня.
Блум Винкс ????????????✨ Профи (963) 5 месяцев назад
Написано что дождь будет
Ща выходила на улицу, солнце жарит(
о! феечка Винкс)
Блум Винкс ????????????✨ Профи (963) Дяяя! ^-^ Могу наколдовать головную боль или депрессию, чего хотите?)
Елена Искусственный Интеллект (311556) 5 месяцев назад
ночь лил дождь
сейчас 10,24, солнечно, ветер сильный холодный, и всего +17 С
(ЦФО)
Александр Васильевич Оракул (51611) 5 месяцев назад
Плюс 18 градусов, переменная облачность.