Вытяжка Hansa мигает буква F

Дмитрий Иванов Ученик (199), на голосовании 2 месяца назад
Вытяжка Hansa мигает F. Вытяжка сенсорная. Фильтр чистил. Помогите сбросить.
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (96364) 3 месяца назад
открывай инструкцию и читай
Эксперт Hansa Ученик (127) 3 месяца назад
Добрый день!
Укажите, пожалуйста, модель вытяжки. Если возможно, приложите фото ошибки, и мы подскажем решение ситуации.
RidgeПрофи (620) 2 месяца назад
6613IH модель. после включения работает все четко но как поработает немного перестает реагировать на какие либо кнопки "зависает". выключить можно только из розетки
Эксперт Hansa Ученик (127) Ridge, добрый день! Уточняем по Вашему вопросу.