Как поменять аватарку на ответы майл ру

Алексей Веников Ученик (207), открыт 3 часа назад
11 ответов
Вадим Шнайдер Мастер (1696) 3 часа назад
Тыкаете на адрес почти в верхнем правом углу, а потом на Личные данные
Sayonara Просветленный (28904) 3 часа назад
Вот на эту кнопку нажми. В своём профиле.
Матвей Храмушин TSМудрец (10658) 3 часа назад
Ни*** випка на 50 дней...
Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf GegenМудрец (11597) 3 часа назад
только в мой мир так изменяется ава
Sayonara Просветленный (28904) Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf Gegen, нет)
Роzовый Гусь Мастер (1387) 3 часа назад
У тебя должен быть компьютер, ты ищешь там в интернете маил ру почту и заходишь в свой аккаунт там нажимаешь ищешь настройки и меняешь аватарку