Что такое флуд в тг?
Я понимаю что такое ролка, типо играешь роль определенного персонажа, но что такое " флуд " не понимаю. Что там вообще делать? Что там происходит?
Бессмысленное общение это флуд.
По типу спам
Флуд означает массовую отправку однотипных или бессмысленных сообщений в общем чате. Это может помешать обсуждению или создать негативное впечатление у участников. В чатах, где запрещен флуд, обычно ценится конструктивное общение и обмен полезной информацией. Флуд может быть вреден для атмосферы чата и привести к его дезорганизации.
флуд - спам, это слово скорее в играх употребляется
Толпа людешек которые отыгрывают каких то персов анимЭшных,жесть крч