Что делать, если меня преследует какой-то неадекват в ответах?

Товарищ Комиссар Знаток (418), открыт 2 часа назад
Он думает, что я какая-то Мария Гарчинская, и пишет мне об этом с разных аккаунтов. Как этому недоношеному объяснить, что я-не она?
5 ответов
Doge Charger Оракул (76511) 2 часа назад
а почему нельзя просто игнорить?
Товарищ КомиссарЗнаток (418) 2 часа назад
Он мне этим спамит
. . Ученик (219) 2 часа назад
Просто не реагируй, просто малыши прикалываются. Попробуй создать новый аккаунт, так он/она тебя не найдет
сергей максимов Мудрец (11267) 2 часа назад
Посмотрите, насколько быстро Вы ему отвечали и не отвечайте более продолжительное время. Может успокоится. Если не отстаёт и можно быстро найти Марию, то поищите и свяжитесь.Ну, скажем, на основе переданных Вам сведений. Или просто покажите, что Вы не Мария без демонстрации внешности и личных данных .