Не выкладываются видео с мода тикток на hyper os 1.0.3.0 (android 14)

ClymFromToaster Знаток (330), на голосовании 2 месяца назад
Пробовал на одном и том же телефоне (mi 11). На miui 13 все было нормально, а на hyper os 1.0.3.0 не выкладывается ничего (мод 1 и тот же пробовал). Перепробовал все что можно, кто знает что делать?
Голосование за лучший ответ
соня огузкова Знаток (290) 3 месяца назад
зачем тебе выкладывать видео? иди в лайк если снимать хош, или в ютуб
ClymFromToasterЗнаток (330) 3 месяца назад
Я дал прямой конкретный вопрос, а не предложения куда мне перейти